Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут очевидцев смертельного ДТП на Сибирском тракте

15.55 Четверг, 12 января 2023
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
Сотрудники полиции разыскивают очевидцев ДТП, в котором погиб мотоциклист. Авария произошла 5 сентября около 21.17 на Сибирском тракте.

В пресс-службе свердловского главка МВД «Вечерним ведомостям» рассказали, что водитель автомобиля Volkswagen Polo ехал по Сибирскому тракту со стороны Екатеринбурга в сторону поселка прохладный Белоярского района и при повороте налево на автодорогу «Подъезд к поселку Растущий от Старого Тюменского тракта» не уступил дорогу мотоциклу Honda CBR 600.

В результате столкновения мотоциклист получил травмы и скончался на месте происшествия.

Сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД по Свердловской области просят откликнуться возможных очевидцев ДТП. Контактный номер телефона следователя: 8 (343) 354-59-17, 8 (922) 166-59-43.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK