Возрастное ограничение 18+

Автоинспекторы ищут очевидцев ДТП в Екатеринбурге

10.25 Понедельник, 28 ноября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего 10 ноября около 13.00 во дворе дома №55 на улице Луначарского.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, женщина-водитель на неустановленном автомобиле темного цвета двигалась задним ходом и сбила пешехода. Она предложила пострадавшему мужчине помощь, но тот отказался.

После этого женщина уехала с места аварии, не оставив своих контактов. Позднее мужчина обратился в больницу, где у него диагностировали травму колена и ушибы.

Госавтоинспекция Екатеринбурга просит всех, кто знает что-либо о данной аварии, сообщить информацию по телефону +7 (950) 201-27-89 или лично обратиться в ГИБДД на улице Степана Разина, 20. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK