Возрастное ограничение 18+

На Уктусе полыхнула будка охранника

20.59 Вторник, 15 ноября 2022
Фото: телеграм-канал Е1 / t.me/e1_news
В микрорайоне Уктус в Екатеринбурге сегодня вечером произошёл пожар. Горела будка охранника на автостоянке, расположенной в Гончарном переулке.

Пожар начался примерно в половине 7-го вечера, как сообщает городской портал Е1.RU. Биже к 19:00 пожарные были на месте происшествия. Тушением будки занимались 8 человек личного состава. Им понадобилось совсем немного времени, чтобы сбить пламя и приступить к проливке сгоревшей конструкции. Согласно информации от МЧС по Свердловской области, обошлось без пострадавших.

Стоит обратить внимание, что с наступлением холодов в Свердловской области традиционно возрастает количество пожаров. Связано это с неправильным использованием электрических обогревательных приборов и с попытками обогреть помещение при помощи не предназначенного для этого оборудования (например, газовых плит). Будьте осторожны!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK