Возрастное ограничение 18+

Уже сутки частично парализованным остаётся водитель водовоза из Первоуральска

21.17 Пятница, 11 ноября 2022
Стоп-кадр видео с ВК-сообщества «Инцидент Екатеринбург» / vk.com/incekb
В четверг вечером, 10-го ноября, в Первоуральске в ДТП попала автоцистерна, перевозившая воду. В аварии никто не пострадал, но водитель машины госпитализирован.

Дело в том, что 61-летний водитель водовоза оказался на больничной койке не из-за последствий аварий. За рулём ему стало плохо, результатом чего и стало ДТП — мужчина потерял контроль над машиной, которая съехала с проезжей части и помчалась в сторону городского пруда. К счастью, опытный шофёр сумел собраться с силами и вывернуть руль. Благодаря этому и автоцистерна не оказалась в воде, и никто из гулявших по набережной под её колёса не попал: машина сделала полукруг, а ограждение остановило её движение.

Как выяснилось уже в больнице, недомогание пожилой человек почувствовал из-за кровоизлияния в мозг. Его частично парализовало и неизвестно, когда он сможет восстановить своё здоровье.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK