Возрастное ограничение 18+

«Бешенный» автобус в посёлке Арти помял легковушки и врезался в дом

19.44 Четверг, 10 ноября 2022
Фото: ГИБДД по Свердловской области
Сразу в две аварии менее, чем за десять минут, умудрился попасть водитель автобуса в посёлке Арти Свердловской области. Жертвами этих ДТП стали легковые машины и жилой дом.

Согласно информации, поступившей из областной ГИБДД, инцидент случился из-за погодных условий — гололёда на дороге и снегопада, который ухудшил видимость для водителя. Автобус, который к тому же шёл на приличной скорости занесло, и он задел несколько легковых машин, остановившихся на красный сигнал светофора.

Водитель «поскользнувшегося» автобуса покинул транспортное средство, которое по какой-то причине продолжило движение. В итоге автобус врезался ещё и в жилой дом, изрядно его «помяв». В автобусе в момент аварий, к счастью, пассажиров не было. Обошлось и без травм для окружающих.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK