Возрастное ограничение 18+

В столице Урала на Гражданской загорелась лодочная станция

15.30 Понедельник, 7 ноября 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня днём на улице Гражданская в Екатеринбурге загорелась лодочная станция, расположенная на берегу Городского пруда. Информация о происшествии поступила пожарному диспетчеру в половине третьего. Пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь пожара составила 20 квадртаных метров. На локализацию пожара у спасателей ушло 24 минуты, а ещё через 3 минуты огонь уже был потушен.

«В настоящее время проводится приливка и разборка сгоревших конструкций. В тушении задействованы 2 единицы спецтехники и 9 человек личного состава», – рассказали в ведомстве.


Пожар на лодочной станции происходит уже не первый раз. В прошлом году это произошло в ночь с 12 на 13 сентября. Тогда площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK