Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше пешеход стал не только свидетелем ДТП, но и его жертвой

20.33 Пятница, 23 сентября 2022
Фото: сайт Уралмаш-эльмаш.рф
Днём пятницы, 23-го сентября в микрорайоне Уралмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга произошла автомобильная авария с участием двух иномарок. Одна из этих машин — не просто личный автотранспорт, но и «инструмент производства» — владелец зарабатывает на ней извозом.

ДТП зафиксировано на улице 40-летия Октября. При повороте на улицу Уральских Рабочих таксист на автомобиле «Hyundai» не уступил дорогу машине марки «Land Rover», ехавшей ему на встречу. Произошло столкновение, и довольно сильное. Из-за этого пешеход, на глазах которого произошло столкновение, тоже пострадал, хоть и стоял на обочине. Из-за удара «Land Rover» сменил траекторию и наехал на мужчину.

Свидетель происшествия, моментально перешедший в разряд пострадавших участников ДТП был осмотрен врачами. Они обнаружили на теле мужчины множественные ссадины и диагностировали черепно-мозговую травму. Но от госпитализации пострадавший отказался, — пишет сайт Уралмаш-эльмаш.рф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK