Возрастное ограничение 18+

Пьяная дама за рулём устроила ДТП в Новоуральске

18.54 Пятница, 9 сентября 2022
Фото: Юлия Медведева
Увы, за руль садятся «выпимши» не только мужчины. Реже, но делают это и представительницы прекрасной половины человечества. Как это сделала, например, жительница Новоуральска.

Добром такое рисковое предприятие не кончилось. Автомобиль марки «Nissan», за рулём которого сидела дама «под шафе», в итоге оказался на тротуаре. Его вынесло туда, потому что водительница в какой-то момент не справилась с управлением и на полной скорости уехала с проезжей части.

Случилось это на улице Крупской, как сообщает телеграм-канал «Патрульный участок». Везением можно считать, что машина не задела никого из прохожих. В каком-то смысле повезло и виновнице ДТП — травм она избежала. А вот отстранения от управления транспортным средством и административного протокола избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK