Возрастное ограничение 18+

Трехлетний ребенок погиб при пожаре в Свердловской области

10.51 Понедельник, 5 сентября 2022
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
В поселке Первомайском Пригородного района при пожаре в деревянном доме погиб трехлетний ребенок. Инцидент произошел 4 сентября около 20.13.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, на момент пожара в доме находились ребенок, его мать и ее сожитель. Двое других детей были в гостях у родного отца.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем (курение). Очаг возгорания находился в спальне. Площадь пожара составила 36 квадратных метров.

В результате пожара погиб трехлетний малыш. Мать ребенка получила ожог 20 % верхних и нижний конечностей, ее госпитализировали.

В прокуратуре отметили, что семья состоит на учете в ОДН ОП № 1 МУ МВД России «Нижнетагильское» в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей и злоупотреблением алкоголем. Мать уже штрафовали по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK