Возрастное ограничение 18+

На Режевском тракте произошла автоавария со смертельным исходом

19.18 Среда, 31 августа 2022
Фото: телеграм-канал «СВЕТ Екатеринбург» / t.me/SvetEkb
На автомобильной дороге регионального значения между Екатеринбургом и Режом во второй половине последнего дня лета произошла автоавария. Участниками ДТП стали грузовой автомобиль и микроавтобус.

По свидетельствам очевидцев, которые приводит телеграм-канал «СВЕТ», микроавтобус, к которому был прицеплен небольшой катер, в какой-то момент потерял управление и выехал на встречную полосу движения. Водитель ехавшего там КАМАЗа в попытке избежать столкновения предпринял манёвр, в результате которого тяжёлый грузовик съехал в кювет. Однако, столкновение всё же произошло.

От удара микроавтобус перевернуло, переднюю её часть размазало по асфальту. Катер на прицепе разбит. По предварительным данным есть погибший, но подробности пока неизвестны. К месту происшествия вызваны «Скорая помощь» и сотрудники ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK