Возрастное ограничение 18+

Авария с тремя пострадавшими произошла в Екатеринбурге на улице Учителей

13.46 Воскресенье, 7 августа 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Три человека пострадали в результате аварии на улице Учителей в Екатеринбурге. По предварительной информации, водитель «Chevrolet Cruze» при повороте налево не уступил дорогу «Opel Vectra» со встречного направления.

В результате пострадал водитель «Opel» и его несовершеннолетний пассажир. Они были госпитализированы с различными травмами. Также в больницу была доставлена пассажирка «Chevrolet», сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

«Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей быть внимательным при совершении маневра. Проезд перекрестков представляет собой место повышенной опасности, так как на нём пересекаются транспортные потоки, движущиеся в разных направлениях», – напомнили в пресс-группе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK