В центре Нижнего Тагил сгорел ресторан сети «Subway»
24.07.2022
Вчера, 23 июля, вечером в центре Нижнего Тагила на проспекте Строителей сгорел ресторан сети быстрого питания «Subway». При пожаре никто не пострадал.
В ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что посетители самостоятельно эвакуировались из заведения до прибытия пожарных.
В результате пожара на площади 8 квадратных метров было повреждено торговое оборудование и имущество ресторана. В тушении были задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Пожар был потушен спустя 8 минут после вызова спасателей.
В ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что посетители самостоятельно эвакуировались из заведения до прибытия пожарных.
В результате пожара на площади 8 квадратных метров было повреждено торговое оборудование и имущество ресторана. В тушении были задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Пожар был потушен спустя 8 минут после вызова спасателей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23