Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле три человека получили травмы после «поцелуя» машины с деревом

18.31 Пятница, 15 июля 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Сразу трое человек оказались на койках больницы Нижнего Тагила после того, как машина, в которой они ехали, «поцеловалась» с деревом. Произошло это в четверг, 14-го июля.

Легковой автомобиль марки «Mitsubishi Pajero Sport» двигался по проспекту Дзержинского, когда его водитель, 24-летний молодой человек, не справился с управлением. Иномарка вылетела с проезжей части, заехала на газон и на полной скорости врезалась в растущий там тополь. И водитель, и двое его пассажиров — 18-летняя девушка и 19-летний парень — получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское», виновником аварии является водитель машины. Мало того, что он управлял автотранспортным средством, не имея прав, так ещё и сел за руль машины в подвыпившем состоянии. Правда, тому, что он выпивал, доказательств пока нет. Он отказался проходить медицинское освидетельствование и о его нетрезвом состоянии сотрудники автоинспекции могли судить только по внешним признакам.

Стоит напомнить, что в тот же день с деревом «поцеловалась» ещё одна машина. Это случилось на трасе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. В данной аварии пострадали четыре человека.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK