Возрастное ограничение 18+

Двух утопленников за сутки нашли в Карпинске и Каменске- Уральском

20.11 Четверг, 14 июля 2022
Фото: Юлия Кольтенберг
В среду вечером, 13-го июля на территории лоточной станции «Металлург» был обнаружен труп мужчины. Он был выловлен из реки Исеть примерно в 20:00 работниками станции.

После изучения записей видеонаблюдения и опросов очевидцев, что мужчина утонул, допустив две роковые ошибки. Во-первых, он нарушил одно из основных правил поведения на воде, гласящее, что купаться пьяным нельзя. Во-вторых, перед тем, как нырнуть в воду, погибший не снял с себя одежду, а она, намокнув, сковывает движения даже самого опытного пловца.

А сегодня утром, 14-го июля в районе Карпинска был найден труп женщины. Его заметили отдыхающие на берегу водоёма, который некогда был карьером для добычи угля. Причины смерти человека пока неизвестны. В этом разбираются местные следователи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK