Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель автомобиля BMW сбил ребенка

17.22 Пятница, 8 июля 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня утром в Екатеринбурге водитель автомобиля BMW сбил девятилетнего мальчика. Авария произошла в 11:30 около дома №6 на улице Луганской.

По предварительным данным, водитель BMW 320 I XDRIVE ехал по дворовой территории и допустил наезд на ребенка, который переходил проезжую часть. В результате ДТП девятилетнего мальчика доставили в больницу с переломом голени.

Как сообщила мать пострадавшего ребенка, мальчик вместе с отчимом пошли выбрасывать мусор. Когда мужчина отвернулся, ребенок вышел на дворовой проезд, где поскользнулся и упал, а затем на него наехал автомобиль.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что за рулем автомобиля находился 36-летний мужчина со стажем вождения 18 лет. Он пояснил, что, когда ехал по дворовому проезду, из-за припаркованных машин выбежал мальчик. Увидев машину, ребенок испугался и упал на проезжую часть. Водитель применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK