Возрастное ограничение 18+

В Серове нашли жителя Карпинска, а в Карпинске — серовчанина

19.26 Среда, 29 июня 2022
Фото: полиция города Серов
Карпинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации установил личность мужчины, чей труп был найден в реке Каква 18-го июня. Как пишет газета «Глобус», погибшим оказался 37-летний житель Серова Алексей Егоров. Его мать опознала сына.

Алексей Егоров ещё в сентябре прошлого года уехал к горе Ольвинский Камень на добычу кедровых шишек. Домой он не вернулся и был объявлен в розыск. Сейчас следователи Карпинска пытаются выяснить, как тело серовчанина попало в реку и по каким причинам наступила смерть.

По иронии, сегодня в Серове стала известна личность мужчины, оказавшегося жителем Карпинска. Эта история, к счастью, менее трагична. Обнаруженный в Серове человек жив, он «всего лишь» не мог вспомнить своего имени и адреса проживания. Чтобы узнать это, фото с ориентировками разместили в интернете, и это дало-таки результат: мужчину узнала его родственница, — пишет всё та же серовская газета «Глобус».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK