Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Екатеринбурге погиб водитель легковушки

09.22 Четверг, 23 июня 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге в результате ДТП с участием грузовой машины погиб водитель легковушки. Авария произошла вчера около 17:00 на 12-м километре дублера Сибирского тракта.

По предварительным данным, водитель Ford Fоcus ехал по дублеру Сибирского тракта со стороны ЕКАД в сторону Екатеринбурга и допустил наезд на припаркованный грузовик «MAN TGX18/480» с полуприцепом «Krone SD». После этого легковушка съехала с проезжей части.

В ДТП в Екатеринбурге погиб водитель легковушки
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


От полученных в результате ДТП травм 58-летний водитель Ford Fоcus скончался до приезда бригады скорой помощи. Погибший – житель Екатеринбурга. Его водительский стаж составляет 22 года. В момент аварии он был пристегнут ремнем безопасности.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за рулем грузовика находился 39-летний мужчина со стажем вождения 21 год. Он пояснил, что остановился на обочине для отдыха, а через несколько минут почувствовал удар в заднюю часть машины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK