В столице Урала эвакуировали Верх-Исетский районный суд
21.04.2022
Сегодня утром в Екатеринбурге из здания Верх-Исетского районного суда на Малышева, 2 «б» эвакуировали сотрудников и посетителей.
Об этом «Вечерним ведомостям» рассказал адвокат Фёдор Акчермышев, у которого на 11.30 был назначен процесс. В здание никого не пускали около полутора часов.
Как позже сообщили порталу 66.RU в пресс-службе суда, здание пришлось проверить после сообщения о минировании. В ходе проверки посторонних предметов не обнаружили.
Об этом «Вечерним ведомостям» рассказал адвокат Фёдор Акчермышев, у которого на 11.30 был назначен процесс. В здание никого не пускали около полутора часов.
Как позже сообщили порталу 66.RU в пресс-службе суда, здание пришлось проверить после сообщения о минировании. В ходе проверки посторонних предметов не обнаружили.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19