В Екатеринбурге из горящей многоэтажки эвакуировали 15 человек
24.02.2022
В Екатеринбурге вечером 23 февраля в девятиэтажке на улице Фрунзе произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 19:14.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали, что на площади восьми квадратных метров огонь повредил домашнее имущество на балконе квартиры на втором этаже многоэтажки.
Пожарные эвакуировали из горящего дома по лестничным маршам 15 человек.
Открытое горение ликвидировали в 19:36. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 20:44.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали, что на площади восьми квадратных метров огонь повредил домашнее имущество на балконе квартиры на втором этаже многоэтажки.
Пожарные эвакуировали из горящего дома по лестничным маршам 15 человек.
Открытое горение ликвидировали в 19:36. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 20:44.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02