В Екатеринбурге машину скорой помощи обстреляли из пневматического оружия
27.09.2021
В ночь с воскресенья на понедельник в отдел полиции №6 города Екатеринбурга обратились бригада реанимобиля, - сообщает информационное агентство «Уральский меридиан». Они сообщили о том, что во время перевозки пациента в больницу №36 слышали звуки выстрелов, а позже обнаружили вмятины на дверце со стороны водительского места.
Судя по всему, машину реанимации обстреляли из пневматического оружия, выпустив по ней несколько резиновых пуль. Сделано это было намеренно – машина ехала со включёнными проблесковыми маячками и представляла приметную движущуюся цель.
Пытается ли полиция отыскать стрелявшего, не сообщается.
Судя по всему, машину реанимации обстреляли из пневматического оружия, выпустив по ней несколько резиновых пуль. Сделано это было намеренно – машина ехала со включёнными проблесковыми маячками и представляла приметную движущуюся цель.
Пытается ли полиция отыскать стрелявшего, не сообщается.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54