Возрастное ограничение 18+

Слесаря «Уралхиммаша» госпитализировали с рабочего места в состоянии комы

16.12 Среда, 23 сентября 2020
На екатеринбургском заводе АО «Уралхиммаш» на прошлой неделе произошло ЧП, ставшее поводом для разбирательств состороны правоохранительных органов. Как рассказали корреспонденту veved.ru источники на предприятии, 17 сентября слесарь поскользнулся и упал с высоты собственного роста, при этом ударился головой об металлическую конструкцию, в результате чего получил травму и был госпитализирован в состоянии комы.

По предварительным данным, у мужчины диагностирован перелом свода основания черепа и открытая черепно-мозговая травма. Надзорные органы начали расследование несчастного случая.

Напомним, что год назад на заводе «Уралхиммаш» также произошло ЧП – в цехе аппаратов высокого давления 48-летнему рабочему оторвало ногу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK