Возрастное ограничение 18+

Вопрос подорожания проезда в Екатеринбурге должен будет рассмотреть мэр

13.04 Пятница, 20 октября 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге вопрос о возможном подорожании проезда в общественном транспорте должен будет рассмотреть городской глава Алексей Орлов на следующей неделе.

Напомним, что ранее портал Ura.ru сообщил со ссылкой на вице-мэра по финансам Андрея Корюкова, что в уральской странице планируют повысить стоимость проезда до 35 рублей. Позже Корюков опроверг эту информацию, называв фейком, и порекомендовал обратиться к профильному вице-мэру.

Курирующий транспорт в уральской столице вице-мэр Алексей Бубнов сведения о том, что подразделения администрации города намерены проработать вопрос об изменении тарифа подтвердил и добавил, что транспортные предприятия сейчас готовят документы с обоснованием. Рассмотреть их должен будет глава города Алексей Орлой на следующей неделе по возвращении из отпуска.

Как сильно может измениться стоимость проезда в уральской столице, на данный момент неизвестно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK