Возрастное ограничение 18+

Водители заявили о дефиците бензина на свердловских заправках

15.05 Воскресенье, 1 октября 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Водители заявили о дефиците бензина на свердловских заправках. По словам автовладельцев, на некоторых АЗС на подъезде к Екатеринбургу отсутствует топливо.

По словам местной жительницы, одна из заправок «Лукойл» на Челябинском тракте закрыта. Там отключили табло с ценами и на въезде поставили знак «кирпич». При этом женщина отметила, что соседняя заправка той же сети работает, но там большие очереди. С ее слов, кассирша предупреждает о проблемах с поставками топлива, а люди стараются заправлять полные баки, пишет портал «Е1». Также, по данным издания, проблемы с бензином есть на одной из заправок на Кольцовском тракте.

Напомним, что ранее фермерские хозяйства стали отказываться от вспыхивания полей после окончания уборочных работ из-за проблем с поставками дизельного топлива и высокими ценами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK