Возрастное ограничение 18+

Структура налоговых органов изменится в Свердловской области

15.55 Вторник, 26 сентября 2023
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области с 30 октября изменится структура налоговых органов. Несколько территориальных налоговых инспекций объединят.

Как сообщается на сайте Федеральной налоговой службы, межрайонные инспекции ФНС России № 2, 13, 19, 26, 27, 28 по Свердловской области присоединят к другим налоговым органам. В результате в регионе будут работать 13 налоговых инспекций.

При этом свердловчане смогут прийти на личный прием по привычному адресу своей налоговой инспекции, так как на местах реорганизованных инспекций останутся территориально-обособленные подразделения для приема. Отмечается, что график работы налоговых инспекций останется прежним.

«Реорганизация проводится с целью оптимизации и повышения эффективности налогового администрирования, совершенствования организационно-функциональной модели ФНС России в соответствии с приказом ФНС России от 10.11.2022»,

– добавили в налоговой службе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK