Возрастное ограничение 18+

Международный форум 100+ TechnoBuild пройдет в Екатеринбурге в октябре

15.58 Вторник, 12 сентября 2023
Фото: Алевтина Трынова / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге с 3 по 6 октября пройдет Международный форум 100+ TechnoBuild. Ожидается, что он станет самым масштабным за всю историю его проведения.

Как сообщили в департаменте информполитики региона, выставка 100+ TechnoBuild пройдет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Она разместится на площади 40 тысяч квадратных метров. Тем форума в этом году – «Строительство человечности.

Губернатор Евгений Куйвашев на заседании организационного комитета форума, которое провел министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин, заявил, что форум 100+ TechnoBuild станет самым масштабным за всю историю его проведения, а также позволит строительному комплексу Свердловской области выйти на новый уровень развития.

Ожидается, что в этом году форум привлечет 500 экспонентов. На данный момент свое участие в мероприятии подтвердили 386 компаний из шести стран и из 35 регионов России.

Участники 100+ TechnoBuild представят свои компетенции и разработки в направлениях: производство и дистрибуция материалов, технологий и оборудования, BIM-проектирование и цифровые технологии, девелопмент и архитектура, создание комфортной городской среды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK