Возрастное ограничение 18+

Свердловские предприниматели получат поддержку при выходе на маркетплейс

12.21 Среда, 8 февраля 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Предпринимателям в Свердловской области стала доступна новая мера поддержки. Минэкономразвития России и Ozon на базе региональных центров «Мой бизнес» запустили акцию для бизнеса, планирующего выйти на маркетплейс.

В департаменте информполитики региона рассказали, что будущие продавцы получат баллы на продвижение своих товаров и консультации от экспертов Ozon. Услугу можно получить в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальное предпринимательской инициативы».

«С 2020 года наблюдается активный рост числа создаваемых компаний-МСП в торговле онлайн, основными причинами которого являются ковидные ограничения. В рамках нашей совместной акции с Ozon предприниматели получат бонусные баллы на продвижение, эквивалентные примерно 70 тысячам показов объявления, а персональный менеджер поможет предпринимателю дойти до первых стабильных продаж», – заявила замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.


Программа поддержки доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые раньше не продавали товары на Ozon.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK