Возрастное ограничение 18+

Двух чувашских студентов задержали в Каменске-Уральском за распространение наркотиков

19.23 Пятница, 21 апреля 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева
Закладки, но совсем не книжные делали два студента из Чувашии. Они прятали на улицах Каменска-Уральского пакетики с наркотой, чтобы продавать адреса этих «кладов» клиентам.

Незаконному бизнесу молодых людей помешали сотрудники ДПС и оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков. Представители силовых структур остановили на одной из улиц уральского города легковой автомобиль, в котором и сидели гости из Чувашии. Помимо двух человек 1994-го и 1996-го годов рождения в машине обнаружились 80 свёртков с запретным веществом, — сообщает телеграм-канал «Патрульный участок».

Как выяснилось в ходе общения полицейских с задержанными, учатся студенты в родных Чебоксарах, а в Каменск-Уральский приехали подзаработать нелегальным образом. Вместо этого они «заработали» себе «уголовку» и — наверняка — получат вынужденную отсрочку от учёбы на длительный срок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK