Возрастное ограничение 18+

Сотрудники полиции Серова сожгли более одного килограмма наркотиков

16.19 Суббота, 1 апреля 2023
Фото: МО МВД России «Серовский»
В Серове сотрудники полиции в присутствии представителей специальной комиссии сожгли более одного килограмма наркотиков, которые служили доказательствами во время расследований преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

«В огне были уничтожены более одного килограмма наркотических средств, среди которых преимущественно синтетические наркотики, а также конопля, маковая солома, героин, марихуана, гашиш, растения – грибы, содержащие наркотические средства»,

– рассказали «Вечерним ведомостям» в МО МВД России «Серовский».


Отмечается, что уничтоженные наркотики являются доказательством по более, чем 20 уголовным делам, расследованным их сотрудниками.

Вместе с наркотиками также были сожжены приспособления для курения, пластиковые емкости, шприцы, лезвия и фольга, имевшие на себе остатки наркотических средств.


Фото: МО МВД России «Серовский»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK