Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге будут судить рецидивиста за нанесение смертельных травм и убийство

17.50 Среда, 22 марта 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге перед судом предстанет рецидивист, который обвиняется в нанесении смертельных травм соседу и убийстве знакомого.

По версии следствия, 7 августа прошлого года пьяный мужчина в квартире дома на улице Красина приревновал соседа к соседке и нанес потерпевшему несколько ударов руками по голове. В результате полученных травм сосед скончался в больнице 29 октября.

16 ноября обвиняемый, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дома на улице Блюхера поссорился с мужчиной, с которым знаком еще со школы. Злоумышленник ударил своего знакомого ногами, отчего тот упал. Затем обвиняемый нанес удары ножом в голову, шею и туловища потерпевшего. От полученных травм скончался на месте происшествия.

В пресс-службе свердловской прокуратуры рассказали, что уголовное дело направлено в Кировский районный суд Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK