Возрастное ограничение 18+

Вооружённый трубой убийца получил от екатеринбургского суда длительный срок за решёткой

20.52 Вторник, 24 января 2023
Фото: Вечерние Ведомости
В Екатеринбурге закончилось рассмотрение уголовного дела об убийстве. Подсудимый душегуб своё злодеяние совершил весной прошлого года при помощи металлической трубы.

Кровавое преступление 34-летний житель уральской столицы совершил в марте, находясь в здании общежития на улице Краснокамской Верх-Исетского района. Жертвой его стал знакомый 1980-го года рождения. Когда между ними произошла ссора, подсудимый (а теперь уже осуждённый) схватил подвернувшуюся ему под руку металлическую трубу и забил ею старшего товарища.

Изучив все материалы дела, судья решил отправить убийцу за решётку на целых 9 лет. Отбывать их преступник будет в исправительной колонии строгого режима, — сообщает телеграм-канал «Патрульный участок».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK