Возрастное ограничение 18+

Подозреваемого в незаконной продаже алкоголя задержали в Новоуральске

13.22 Пятница, 2 декабря 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Новоуральске задержали мужчину, находящегося в розыске по подозрению в незаконном предпринимательстве. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области.

Вчера в отдел вневедомственной охраны Новоуральска поступила ориентировка о розыске мужчины 1975 года рождения, который скрывался от правоохранителей. Во время патрулирования сотрудники обнаружили на улице Ленина мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым.

Информация о задержанном подтвердилась в ходе проверки по базам данных. В отношении него было возбуждено уголовное дело за незаконную продажу алкоголя. Он решил уйти от ответственности, и сотрудники городского отдела федеральной службы судебных приставов объявили его в розыск.

Росгвардейцы передали задержанного «бизнесмена» инициаторам розыска для дальнейшего разбирательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK