Возрастное ограничение 18+

Подозреваемый по уголовному делу в Екатеринбурге ограбил консьержку

14.52 Понедельник, 28 ноября 2022
Фото: управление Росгвардии по Свердловской области
В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, который подозревается в краже телефона у консьержки. Также он проходит подозреваемым по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили «Вечерним ведомостям в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области, в одной из квартир дома на улице Крылова подрались граждане. На место прибыли стражи порядка. К ним обратилась 63-летняя женщина, работающая вахтером в подъезде дома. Она рассказала, что в квартире произошел конфликт, после которого из помещения вышел мужчина. Он спустился на первый этаж, ударил консьержку в лицо, выхватил у нее телефон и убежал на улицу.

Сотрудники Росгвардии установили приметы и личность нападавшего. Им оказался местный житель. Он ограбил консьержку после ссоры с матерью.

Во время патрулирования близлежащих улиц росгвардейцы обнаружили возле ломбарда на Крауля мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. Он подтвердил, что похищенный телефон хотел продать.

Отмечается, что задержанный 42-летний мужчина также проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью. Его доставили в дежурную часть полиции. От потерпевшей поступило заявление, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK