Возрастное ограничение 18+

Подозреваемого в убийстве на улице Первомайской екатеринбуржца отправили под стражу

19.24 Пятница, 18 ноября 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев
Кировский районный суд Екатеринбурга решил заключить под стражу 58-летнего мужчину. Эта мера выбрана для того, чтобы подозреваемый в убийстве не попытался скрыться, пока расследуется дело.

Убийство произошло 14-го ноября на улице Первомайской. Жертве преступника было 38-лет. Между ним и убийцей произошёл конфликт. В ходе ссоры пожилой мужчина (находившийся, к слову, в состоянии алкогольного опьянения) схватился за нож и нанёс им оппоненту несколько ударов в шею и туловище. Раны оказались смертельными и потерпевший скончался до прибытия медиков.

Причины конфликта, приведшего к кровавой развязке, не разглашаются. Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области проводятся дополнительные действия по установлению всех обстоятельств убийства и сбору доказательной базы для будущего суда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK