Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге три нарка ограбили курьера, приняв его за закладчика

18.34 Вторник, 8 ноября 2022
Неудачный поход за закладкой толкнул троицу «торчков» на грабёж. Жертвой преступления стал доставщик еды, которого троица приняла за закладчика.

Местом преступления стала лесополоса в Академическом районе Екатеринбурга. «Весёлая» троица наведалась сюда по наводке, которая должна была привести их к запретному «кладу». Однако, в указанном месте наркоманы никаких спрятанных противозаконных веществ не обнаружили. Зато они увидели молодого человека, который, на свою беду, проходил мимо. Больное сознание товарищей по дурным привычкам «трансформировало» незнакомца в распространителя наркоты, и троица напала на него, в надежде «закладку» отыскать в карманах его одежды.

На самом деле, молодой человек распространял не наркотики, а еду. Он как раз торопился с очередным продуктовым заказом. Которого тут же и лишился под угрозой ножа. Заодно он лишился и мобильного телефона, — сообщает телеграм-канал «Полицейский участок».
Троих грабителей быстро «приняли». Ими оказались жители Екатеринбурга 1981-го, 1982-го и 1989-го годов рождения. Вся троица сядет на скамью подсудимых за разбой, а там, скорее всего, и за решётку. Полиция предполагает, что за ними числятся и другие преступления, а потому просит обратиться по номеру телефона 356-42-04 пострадавших от действий разбойников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK