Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице 8 Марта молодой человек избил прохожего

15.45 Воскресенье, 4 сентября 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге во дворе одного из домов по улице 8 Марта произошёл конфликт между молодым человеком и мужчиной, который закончился для одного из оппонентов серьезными травмами. Об этом сообщает «Инцидент Екатеринбург» со ссылкой на городское УМВД.

Утверждается, что в какой-то момент ссора перешла в драку и молодой человек нанёс несколько сильных ударов кулаком по голове мужчине.

«Потерпевшего с ушибом головного мозга и открытой черепно-мозговой травмой госпитализировали с места происшествия нарядом скорой помощи. Согласно справке, ему причинён тяжкий вред здоровью», – рассказали в пресс-группе.

Предполагается, что конфликтующие ранее не были между собой знакомы. Причина внезапно возникшей личной неприязни неизвестна.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Он дал признательные показания. Ранее задержанный не был судим, однако теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK