Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области женщину осудят за убийство возлюбленного из-за водки

15.57 Четверг, 25 августа 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Пригородном районе перед судом предстанет 62-летняя местная жительница. Она обвиняется в нанесении смертельных травм своему сожителю, с которым не поделила водку. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По данным следствия, женщина вместе с сожителем и другом семьи проживали в поселке Горноуральский. Втроем они распивали спиртное на протяжении нескольких дней, а именно с 11 по 19 июня.

Днем 19 июня женщина с сожителем уснули в своей комнате. Около 18.30 обвиняемая проснулась и пошла к их другу смотреть телевизор. Проснувшись, сожитель женщины обнаружил, что ее нет рядом, и пошел на кухню, чтобы забрать себе бутылку с остатками водки.

В этот момент в кухню вошла обвиняемая и стала спорить с возлюбленным из-за остатков алкоголя. Мужчина начал хватать бутылку водки, а женщина в этот момент схватила кухонный нож и нанесла им удар в область живота потерпевшего. Затем она попросила мужчину идти обратно в постель, тот ее послушался. Вернувшись в свою комнату около 22.40 женщина обнаружила, что ее возлюбленный мертв.

Уголовное дело направлено в Пригородный районный суд. Обвиняемой грозит до 15 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK