Возрастное ограничение 18+

Жителя Ирбита подозревают в убийстве отца

15.59 Среда, 20 июля 2022
Фото: СУ СКР по Свердловской области
В Ирбите местного жителя подозревают в убийстве отца во время совместного ужина. Об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия, 34-летнего мужчину родители позвали вечером 19 июля на ужин. Во время застолья у него возник конфликт с 60-летним отцом. Отец упрекал сына в том, что тот нигде не работает и не помогает семье.

Подозреваемый стал агрессивным, вооружился ножом и ударил родителя в область груди. От полученной раны мужчина скончался на месте происшествия.

Начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых добавил, что после случившегося подозреваемый ушел к себе домой. О произошедшем в полицию сообщила супруга погибшего. Вскоре сыщики уголовного розыска задержали молодого человека.

Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK