Возрастное ограничение 18+

В Березовском задержали рецидивиста, напавшего на человека с ножом

11.53 Среда, 20 июля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Березовском задержали рецидивиста, подозреваемого в нанесении ножевого ранения молодому человеку. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в управлении Росгвардии по Свердловской области.

Наряду Росгвардии утром 19 июля поступила ориентировка о розыске и задержании ранее судимого мужчины 1988 года рождения. По предварительным данным, в квартире дома на улице Восточной в Березовском он нанес молодому человеку ножевое ранение в живот и скрылся.

Сотрудники Росгвардии обнаружили пешехода, схожего по приметам с разыскиваемым, напротив дома на улице Золоторудной. При опросе он подтвердил свою причастность к произошедшему. Между ним и потерпевшим произошла ссора, в результате которого он ударил молодого человека ножом.

Задержанного доставили в полицию для дачи показаний. Потерпевший сейчас проходит лечение в больнице. Возбуждено уголовное дело.

Добавим, что подозреваемый ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за присвоение чужого имущества, кражи и незаконный оборот наркотиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK