Возрастное ограничение 18+

В уральской столице мужчина выкинул из окна собственного сына

16.38 Суббота, 18 июня 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге 41-летний мужчина выкинула из окна дома 11-летнего сына. Ребёнок выжил после падения и был доставлен в больницу, рассказали в СУ СКР и УМВД по Свердловской области.

В ведомстве сообщают, что несовершеннолетний находится в тяжёлом состоянии. В ходе судебно-медицинской экспертизы будет установлена степень тяжести вреда, причинённая школьнику.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, отметили, что отец мальчика ранее был судим. Свою вину в произошедшем мужчина отрицает. Уточняется, что мать ребёнка уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Прокуратура Чкаловского района выяснит, проверяли ли семью органы профилактики.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK