Возрастное ограничение 18+

Росгвардейцы задержали в Каменске-Уральском подозреваемого в грабеже

14.29 Четверг, 16 июня 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сотрудники Росгвардии задержали в Каменске-Уральском мужчину, который похитил деньги из кассы в магазине, угрожая продавщице ножом.

Тревожный сигнал с магазина на улице Кирова в Каменске-Уральском поступил экипажу Росгвардии вчера поздно вечером. К прибывшим сотрудникам обратилась продавщица. Она рассказала, что в магазин зашел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, похитил деньги из кассы. После этого злоумышленник скрылся.

Вскоре другой наряд вневедомственной охраны, ориентированный на розыск и задержание грабителя, обнаружил мужчину, схожего по приметам, возле остановки на проспекте Победы. Росгвардейцы задержали его и доставили к месту происшествия. Потерпевшая опознала в задержанном грабителя.

Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 44-летний мужчина. Он провел в местах лишения свободы порядка 23 лет. Мужчину доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK