Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец Дмитрий Лошагин, осужденный за убийство жены, останется в колонии

17.52 Понедельник, 20 сентября 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Свердловский областной суд отменил решение суда I инстанции об удовлетворении ходатайства осужденного Дмитрия Лошагина об условно-досрочном освобождении. Судебный материал направили в Чкаловский районный суд на новое судебное рассмотрение.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 3 августа Чкаловский районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство Дмитрия Лошагина об УДО. Напомним, что фотограф Лошагин осужден на 9 лет 10 месяцев за убийство своей супруги-модели. Это уже вторая попытка осужденного выйти на свободу.

Прокуратура принесла апелляционное представление на решение Чкаловского суда об удовлетворении ходатайства Лошагина. В результате Свердловский областной суд удовлетворил апелляционное представление прокуратуры, отменив решение суда I инстанции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK