Вчера вечером в Екатеринбурге на автобус с пассажирами напали неизвестные
17.01.2018
Вчера вечером на пересечении улиц Ленина и Гагарина двое неизвестных напали на автобус маршрута № 50. Информацию об инциденте сообщили очевидцы в группе «Инцидент.Екатеринбург» в социальной сети.
По информации очевидцев происшествия, двое молодых людей бросили бутылку в окно автобуса и скрылись с места происшествия в сторону улицы Восточной. По другой версии, неизвестные зашли в автобус и устроили в салоне транспорта дебош. Еще по одной версии, окно было разбито ударом кулака.
Заявление о случившемся водитель автобуса незамедлительно написал в полицию. В ведомстве это подтвердили.
Фото: «Инцидент.Екатеринбург», vk.com
По информации очевидцев происшествия, двое молодых людей бросили бутылку в окно автобуса и скрылись с места происшествия в сторону улицы Восточной. По другой версии, неизвестные зашли в автобус и устроили в салоне транспорта дебош. Еще по одной версии, окно было разбито ударом кулака.
Заявление о случившемся водитель автобуса незамедлительно написал в полицию. В ведомстве это подтвердили.
Фото: «Инцидент.Екатеринбург», vk.com
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59