В Верхней Пышме КамАЗ сбил пожилую женщину
16.01.2018
Инцидент записала камера наружного наблюдения. На записи видно, что 87-летняя женщина двигалась в том же направлении, в котором ехал самосвал, но водитель почему-то не заметил ее, сбил и поехал дальше.
Через несколько минут КамАЗ вернулся к месту ДТП, где водитель заявил, что никого не сбивал и не намерен признавать свою вину. После этого он помог старушке добраться до травмпункта, однако после уехал с места происшествия.
Сотрудники ГИБДД уже нашли водителя самосвала. Теперь ему грозит лишение прав.
Фото: avtotranskali.com
Через несколько минут КамАЗ вернулся к месту ДТП, где водитель заявил, что никого не сбивал и не намерен признавать свою вину. После этого он помог старушке добраться до травмпункта, однако после уехал с места происшествия.
Сотрудники ГИБДД уже нашли водителя самосвала. Теперь ему грозит лишение прав.
Фото: avtotranskali.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51