Не до шуток: «Уральские пельмени» пытаются отсудить у экс-директора более 28 миллионов рублей
16.01.2018
Конфликт между участниками «Уральских пельменей» и их бывшим директором Сергеем Нетиевским, который длится с осени 2015 года, получил дальнейшее развитие. Теперь Александр Попов, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Максим Ярица и Дмитрий Соколов подали иск в Арбитражный суд Свердловской области с целью отсудить 28,3 миллиона рублей.
Судя по всему, участники коллектива хотят взыскать с Нетиевского прибыль, недополученную за то время, когда он был директором, а права на все товарные знаки принадлежали его компаниям.
Также «Уральские пельмени» просят суд признать сделку, ранее заключенную с экс-директором, недействительной.
Фото: fanpelmeni.ru
Судя по всему, участники коллектива хотят взыскать с Нетиевского прибыль, недополученную за то время, когда он был директором, а права на все товарные знаки принадлежали его компаниям.
Также «Уральские пельмени» просят суд признать сделку, ранее заключенную с экс-директором, недействительной.
Фото: fanpelmeni.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51