Евгений Куйвашев: уровень развития высокотехнологичного здравоохранения в Свердловской области уступает лишь Москве
16.01.2018
16 января свердловский губернатор Евгений Куйвашев провел первую в 2018 году пресс-конференцию. Первый заданный ему вопрос касался достижений региона в прошедшем году.
Говоря о медицинской сфере, глава региона отметил, что по уровню развития высокотехнологичной медпомощи область уступает лишь Москве, находясь на втором месте по России.
«В этом году наши задачи: развивать первичную помощь, продолжать строить стационарные ФАПы и т. д.», — продолжил Евгений Куйвашев, отметив, что на строительство жилья для медиков выделено порядка 300 млн рублей.
Говоря о медицинской сфере, глава региона отметил, что по уровню развития высокотехнологичной медпомощи область уступает лишь Москве, находясь на втором месте по России.
«В этом году наши задачи: развивать первичную помощь, продолжать строить стационарные ФАПы и т. д.», — продолжил Евгений Куйвашев, отметив, что на строительство жилья для медиков выделено порядка 300 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59