Полиция разыскивает свердловчан, ставших жертвами грабителей сотовых телефонов
15.01.2018
Двое жителей Карпинска подозреваются в серии грабежей сотовых телефонов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, злоумышленники были задержаны в Нижнем Тагиле. По версии следствия, молодые люди находили в Интернете объявления о продаже сотовых телефонов, договаривались с владельцами, а при встрече, применив насилие, похищали мобильники и скрывались. В настоящее время карпинцев обвиняют в двух преступных эпизодах.
Следствие проверяет задержанных на причастность к аналогичным противоправным деяниям в Свердловской области. Всех, кто опознал данных молодых людей или пострадал от их противоправных действий, просят обратиться в ближайший территориальный ОВД или позвонить по телефону 02.
Следствие проверяет задержанных на причастность к аналогичным противоправным деяниям в Свердловской области. Всех, кто опознал данных молодых людей или пострадал от их противоправных действий, просят обратиться в ближайший территориальный ОВД или позвонить по телефону 02.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07