Свердловчанин остался без бани и дома из-за ночного пожара
12.01.2018
Сегодня ночью, 12 января, под Режом в селе Черемисское сгорела баня местного жителя. Кроме этого, огнем повреждены кровля, перекрытие и стены частного жилого дома. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 10 человек личного состава. Сообщение о пожаре поступило в 02:50, уже в три часа огонь был локализован. Проливку и разбор сгоревших конструкций пожарные завершили лишь к утру, к 8 часам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07