Первое в новом году заседание свердловского правительства состоится 18 января
11.01.2018
Первое в 2018 году заседание правительства Свердловской области назначено на 18 января.
На повестке – вопрос о формировании благоприятной и комфортной социальной среды, ориентированной на укрепление семейных ценностей и традиций, в том числе в рамках Десятилетия детства.
Также собравшиеся обсудят доклад «О реализации общественных инициатив по укреплению семейных ценностей и традиций», рассмотрят ряд проектов постановлений, в том числе о распределении обязанностей между членами правительства, и другое.
Фото: nash-sport.com
На повестке – вопрос о формировании благоприятной и комфортной социальной среды, ориентированной на укрепление семейных ценностей и традиций, в том числе в рамках Десятилетия детства.
Также собравшиеся обсудят доклад «О реализации общественных инициатив по укреплению семейных ценностей и традиций», рассмотрят ряд проектов постановлений, в том числе о распределении обязанностей между членами правительства, и другое.
Фото: nash-sport.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51