Госавтоинспекция открыла движение по трассе Ревда — Дегтярск — Курганово
10.01.2018
Движение по автодороге Ревда — Дегтярск — Курганово восстановлено. Напомним, что ранее свердловская Госавтоинспекция закрыла дорогу из-за неудовлетворительного состояния проезжей части. На дороге образовался снежный накат и шуга (каша).
«Недостатки зимнего содержания, выявленные сотрудниками Госавтоинспекции на автодороге Ревда — Дегтярск — Курганово накануне, были устранены обслуживающей организацией. После повторного обследования сотрудниками дорожного надзора ГИБДД движение общественного транспорта по данной автодороге было вновь разрешено», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Фото: revda-novosti.ru
«Недостатки зимнего содержания, выявленные сотрудниками Госавтоинспекции на автодороге Ревда — Дегтярск — Курганово накануне, были устранены обслуживающей организацией. После повторного обследования сотрудниками дорожного надзора ГИБДД движение общественного транспорта по данной автодороге было вновь разрешено», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Фото: revda-novosti.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59