Волейболистки «Уралочки» в матче Суперлиги взяли реванш у «Ленинградки»
08.01.2018
Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» со счетом 3:2 одержал победу над санкт-петербургской «Ленинградкой». Встреча проходила в рамках 12-го тура российской Суперлиги.
Ранее «Ленинградка» нанесла неожиданное поражение уральской команде. В этот раз подопечным Николая Карполя удалось взять реванш.
Следующий для «Уралочки» матч пройдет 10 января в рамках 1/16 финала европейского Кубка конфедераций против румынского «ЦСМ Бухарест».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
Ранее «Ленинградка» нанесла неожиданное поражение уральской команде. В этот раз подопечным Николая Карполя удалось взять реванш.
Следующий для «Уралочки» матч пройдет 10 января в рамках 1/16 финала европейского Кубка конфедераций против румынского «ЦСМ Бухарест».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51